Risultati Torneo FIN HaBaWaBa – Cerveteri – Roma – Anzio, 18 febbraio 2018
Sede | Categoria | Girone | Orario | Campo | Squadra A | Squadra B | Risultato |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:00 | 1 | Roma Vis Nova PN 1 | Latina PN | 3-0 |
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:00 | 4 | Anzio N e PN | RmV.Nova/Eschilo | 0-3 |
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:20 | 1 | Roma Vis Nova PN 1 | RmV.Nova/Eschilo | 3-4 |
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:20 | 4 | Anzio N e PN | Latina PN | 1-3 |
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:40 | 1 | Roma Vis Nova PN 1 | Anzio N e PN | 4-0 |
Anzio | Under 9 | Girone A | 09:40 | 4 | Latina PN | RmV.Nova/Eschilo | 1-1 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:00 | 2 | Shark Aprilia | Aquademia | 4-4 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:00 | 3 | Antares N. LT 1 | Nuoto Vela | 3-2 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:20 | 2 | Shark Aprilia | Nuoto Vela | 3-0 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:20 | 3 | Antares N. LT 1 | Aquademia | 1-3 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:40 | 2 | Shark Aprilia | Antares N. LT 1 | 4-0 |
Anzio | Under 9 | Girone B | 09:40 | 3 | Aquademia | Nuoto Vela | 4-0 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:00 | 6 | Anzio N e PN 1 | Roma Vis Nova PN 1 | 5-2 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:00 | 7 | Antares N. LT 1 | Matrix | 6-1 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:20 | 6 | Anzio N e PN 1 | Matrix | 5-1 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:20 | 7 | Antares N. LT 1 | Roma Vis Nova PN 1 | 4-1 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:40 | 6 | Anzio N e PN 1 | Antares N. LT 1 | 4-2 |
Anzio | Under 11 | Girone C | 09:40 | 7 | Roma Vis Nova PN 1 | Matrix | 3-2 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:00 | 5 | Fin Plus Roma | RN Roma Vis Nova | 4-7 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:00 | 8 | Roman S. City 1 | Roman S. City 2 | 4-3 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:20 | 5 | Fin Plus Roma | Roman S. City 2 | 7-2 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:20 | 8 | Roman S. City 1 | RN Roma Vis Nova | 7-3 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:40 | 5 | Fin Plus Roma | Roman S. City 1 | 0-5 |
Anzio | Under 11 | Girone M | 09:40 | 8 | RN Roma Vis Nova | Roman S. City 2 | 5-0 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 10:30 | 1 | Latina PN | Nuoto Vela | 8-4 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 10:30 | 4 | Aquademia | Rm V.Nova/Eschilo 1 | 1-4 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 10:50 | 1 | Latina PN | Rm V.Nova/Eschilo 1 | 1-4 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 10:50 | 4 | Aquademia | Nuoto Vela | 5-0 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 11:10 | 1 | Latina PN | Aquademia | 4-6 |
Anzio | Under 11 | Girone D | 11:10 | 4 | Nuoto Vela | Rm V.Nova/Eschilo 1 | 0-5 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 10:30 | 2 | Shark Aprilia | RN Frosinone | 3-2 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 10:30 | 3 | Meeting Club | Rm V.Nova/Eschilo 2 | 7-5 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 10:50 | 2 | Shark Aprilia | Rm V.Nova/Eschilo 2 | 3-3 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 10:50 | 3 | Meeting Club | RN Frosinone | 5-8 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 11:10 | 2 | Shark Aprilia | Meeting Club | 4-5 |
Anzio | Under 11 | Girone E | 11:10 | 3 | RN Frosinone | Rm V.Nova/Eschilo 2 | 6-3 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 10:30 | 6 | Castelli Romani | Eschilo SV | 5-2 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 10:30 | 7 | Anzio N e PN 2 | Antares N. LT 2 | 4-1 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 10:50 | 6 | Castelli Romani | Antares N. LT 2 | 5-1 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 10:50 | 7 | Anzio N e PN 2 | Eschilo SV | 0-5 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 11:10 | 6 | Castelli Romani | Anzio N e PN 2 | 4-4 |
Anzio | Under 11 | Girone F | 11:10 | 7 | Eschilo SV | Antares N. LT 2 | 5-2 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:15 | 1 | Tyrsenia SC 1 | Tyrsenia SC 2 | 11-2 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:15 | 2 | 3T SC (formello) | Gims | 3-10 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:35 | 1 | Tyrsenia SC 1 | Gims | 5-2 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:35 | 2 | 3T SC (formello) | Tyrsenia SC 2 | 3-8 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:55 | 1 | Tyrsenia SC 1 | 3T SC (formello) | 15-1 |
Cerveteri | Under 11 | Girone G | 09:55 | 2 | Gims | Tyrsenia SC 2 | 1-6 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:00 | 1 | Forum SC | 3T SC (formello) | 4-6 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:00 | 2 | CS Aventino | Tyrsenia SC | 3-2 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:20 | 1 | Forum SC | Tyrsenia SC | 7-3 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:20 | 2 | CS Aventino | 3T SC (formello) | 7-1 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:40 | 1 | Forum SC | CS Aventino | 5-5 |
Cerveteri | Under 9 | Girone H | 11:40 | 2 | Tyrsenia SC | 3T SC (formello) | 4-4 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:15 | 1 | Centro Fin Roma | Athlon Roma | 7-4 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:15 | 2 | SC Tuscolano | 3T SC | 2-2 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:35 | 1 | Centro Fin Roma | 3T SC | 9-2 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:35 | 2 | SC Tuscolano | Athlon Roma | 2-4 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:55 | 1 | Centro Fin Roma | SC Tuscolano | 9-3 |
Roma | Under 11 | Girone I | 15:55 | 2 | 3T SC | Athlon Roma | 1-7 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:00 | 1 | Anguillara Nuoto 1 | Anguillara Nuoto 2 | 1-8 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:00 | 2 | Juventus Nuoto | Empolum 1983 | 5-11 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:20 | 1 | Anguillara Nuoto 1 | Empolum 1983 | 2-18 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:20 | 2 | Juventus Nuoto | Anguillara Nuoto 2 | 7-5 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:40 | 1 | Anguillara Nuoto 1 | Juventus Nuoto | 2-8 |
Roma | Under 11 | Girone L | 17:40 | 2 | Empolum 1983 | Anguillara Nuoto 2 | 11-1 |